Летний пришкольный лагерь

25 мая 2019

Объявляется набор в летний пришкольный лагерь на июнь месяц.

Летний пришкольный лагерь сегодня – это не только социальная защита, это еще и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

Основное содержание работы лагеря составляет спортивная, познавательная, интеллектуально-творческая деятельность. Жизнь в лагере будет насыщенной, полезной и полной событий.

Основной акцент, безусловно, делаем на программе. Работа над каждой нашей программой ведется по основным направлениям: оздоровление, разрядка и восстановление ребенка; саморазвитие, самореализация, социализация ребенка; получение новых знаний и умений; развлечение и хобби.

Данная программа рассчитана на детей 0-6 классов.

Актуальность и значимость данной программы обусловлена необходимостью:

• решения проблемы летней занятости детей;

• укрепления здоровья учащихся.

По своей направленности программа является комплексной, т.к. включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях пришкольного лагеря.

Цель лагеря:

• Организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период, развитие их внутреннего потенциала.

Задачи:

• раскрыть творческий потенциал детей средствами игровой деятельности;

• создать систему интересного, разнообразного, активного и познавательного отдыха и оздоровления детей;

• апробировать интересные воспитательные формы работы с детьми;

• создать атмосферу психологического комфорта для каждого ребёнка;

• укрепить физическое здоровье.

Запланированы выезды в кинотеатр, музеи, бассейн, развлекательные цетры и т.д.

Цена за месяц 40 000 тенге.

Поездки оплачиваются отдельно.

Справки по телефону 268-94-94