Время волшебства и подарков

28 января 2019

Новый год - самый любимый праздник в школе. Новый год — это время волшебства и подарков, время исполнения желаний, ярких впечатлений!

Как всегда, в школе «Арай» встреча Нового 2018 года прошла в сказочной обстановке. В зимнем волшебном лесу учащиеся начальных классов разыгрывали музыкальные спектакли, в которых оживали сказочные герои.

Все роли исполняли сами учащиеся. Особенно радостно дети встречали Деда Мороза и Снегурочку, которых играли ученики старших классов!

Не обошлось на празднике и без чудес! Детские новогодние подарки были спрятаны в волшебной карете, которая вызвала удивление и восхищение  не только у детей, но и у взрослых.

Интересные сценарии и талантливые исполнители порадовали всех гостей. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

Праздник закончился в зимнем кафе, где для детей и родителей были накрыты новогодние столы с бутербродами, напитками и мороженым.

Учащиеся 6-10 классов приготовили инсценировки песен на новогоднюю или зимнюю тематику. Вечер был наполнен музыкальными номерами, которые подготовила музыкальный руководитель школы Шотова Таисия Григорьевна, и танцевальными номерами, которые подготовила хореограф школы Кулакова Анастасия Олеговна.

После фуршета в зимнем кафе дети продолжили веселье на дискотеке.