Осенний бал

5 ноября 2018

Окончание 1 учебной четверти в УМОЦ «Арай» завершилось нетрадиционной формой проведения осеннего бала, где у всех участников – учащихся 6 и 11 классов была уникальная возможность продемонстрировать дефиле на осеннюю тематику.

Самым оригинальным был номер учеников 10 класса, в котором ребята под музыкальное сопровождение сумели продемонстрировать костюмы с использованием реальных овощей.

Во втором этапе учащимся необходимо было предоставить на суд жюри рэп об осени собственного сочинения.

А завершилась концертная программа презентацией осенней поделки – «Осень нашими руками», где была показана различная гамма поделок – от фруктово-овощных до конфетно-букетных, от пёстро-ярких до нереально-съедобных.

Млашие классы представили сказочные постановки на осеннюю тематику.

И прошла выставка поделок.