День здоровья 2018

15 октября 2018

В солнечную пятницу 12 октября в нашей школе состоялся традиционный День здоровья.

Как и каждый год мы всей школой выезжали в дендрарий, который находится в Иссыкской области.

В этом году нашим ребятам предстояли тимбилдинговые испытания, которые не только еще больше сплотили детей, но и зарядили бодростью до конца четверти.

Каждая команда прошла определённый маршрут: "Волейбол атлантов", "Жонглёры", "Электрическая цепь", "Китайские палочки", "Шифровальщики", "Гигантская скакалка". На каждом испытании ребята показали насколько они дружные и отвественные; всегда готовы подставить плечо друг другу в любой ситуации.

Кроме этого командам надо было пройти фотоквест. получив интеллектуальные задания и инструкции к выполнению, ребята приступили к разгадыванию 7 головоломок и ребусов. После каждого полученного ответа участникам команд необходимо было сказать его как пароль определенному учителю. И тот, в свою очередь, показывал фото, которое должны были повторить команды.

Хочется отметить ответственность, настойчивость и сплочённость "араевцев". Почти все справились с поставленной задачей.

У младших классов прошли веселые эстафеты.

Ну и, конечно, не обошлось без традиционного пикника, весёлого смеха, селфи.

Одним словом, День здоровья удался на славу!