5 октября 2018

5 октября в рамках празднования Дня учителя в  школе был проведён "День дублёра".

Торжественная линейка прошла при участи директора-дублёра - ученика 11 класса Набокова Этьена.

2й и 3й уроки по расписанию школы провели старшеклассники, которые проявили творческий подход в объяснении нового материала и предложили идеи при решении детских проблем.

Завершилось празднование Дня учителя ученическим концертом, в котором были представлены сольные вокальные номера, инструментальные дуэты, литературные постановки на тему: "Учитель в моей жизни".

Ученики поблагодарили весь педагогический коллектив школы за плодотворную работу, высокие результаты и пожелали учителям неиссекаемых идей и креатива в подходе к исследовательской деятельности.